Kode Remot TV Eternity Chung He

Kode Remot TV Eternity Chung He dan Cara Settingnya dengan Mudah

Posted on

Bengkeltv.idKode Remot TV Eternity Chung He dan Cara Settingnya dengan Mudah. Seiring berjalannya waktu, televisi telah menjadi salah satu elemen penting dalam kehidupan sehari-hari. Salah satu brand televisi yang telah merasuki pasar Indonesia adalah Eternity Chung He. Kelebihan dari televisi ini antara lain adalah tampilan yang stylish, kualitas gambar yang bagus, serta fitur yang melimpah. Namun, bagaimana jika suatu hari Kalian kehilangan remot televisi Kalian atau remot asli rusak dan harus digantikan? Tentunya Kalian akan memerlukan kode remot TV Eternity Chung He untuk memprogram ulang remot pengganti Kalian.

Artikel ini akan membahas secara detail tentang kode remot TV Eternity Chung He dan bagaimana cara memasukkannya. Jadi, jika Kalian sedang menghadapi masalah dengan remot TV Kalian, teruslah membaca! Kami siap membantu Kalian mengatasi permasalahan ini dan membimbing Kalian melalui proses pemrograman ulang dengan kode-kode yang tepat.

Mengenai Remote TV Eternity Chung He

Kode Remot TV Eternity Chung He menjadi elemen kunci bagi fungsi remot TV Eternity Chung He, sebuah alat pengendali yang multifungsi, sering juga disebut remot universal. Solusi seperti ini menjadi sangat berguna bagi mereka yang mengalami kerusakan atau kehilangan remot bawaan, karena kompatibilitas dan harga yang lebih terjangkau dibandingkan dengan remot asli.

Remot TV Eternity Chung He dapat dengan mudah ditemukan di toko-toko elektronik, baik fisik maupun online. Namun, penting untuk memahami bahwa agar dapat berfungsi seperti remot asli, kita harus melakukan konfigurasi terlebih dahulu dengan memasukkan kode remot yang spesifik. Konfigurasi ini menjadi vital untuk memastikan remot dapat bekerja dengan baik dan berfungsi seperti mestinya.

Tiap merk TV memiliki kode remot yang unik. Oleh karena itu, konfigurasi remot Eternity Chung He memerlukan kehati-hatian dalam pemilihan kode remot agar proses konfigurasi berjalan lancar dan sukses.

Lantas, bagaimana cara mengetahui kode remot ini? Biasanya, setiap pembelian remot TV Eternity Chung He akan dilengkapi dengan buku manual yang berisi daftar kode remot dari berbagai merk TV dan cara mengaturnya. Namun, jika buku manual tersebut hilang atau tidak tersedia, Kalian tidak perlu khawatir. Dalam kesempatan ini, kami akan membahas informasi tentang kode remot TV Eternity Chung He. Untuk penjelasan yang lebih rinci, mari kita lanjutkan membaca ulasan berikut.

Baca juga:  Cara Mengganti Nomor Channel TV LG dengan Mudah

Daftar Kode Remot TV Eternity Chung He

Ini adalah tabel daftar kode remot TV Eternity Chung He:

MERK TVKODE REMOT
Advance104,369,102,178,187,120,103,106,371,181,224,330,346,347
Advante181,120,181,224,073,368,104,369
Aico102,178,187,025,106,332,224,335,181,131,368,104,369,073,025
Aiwa009,057,096,058,224,102,104,369,308
Akai053,056,073,079,102,104,181,224,308,325
Akari013,015,102,104,181,224,073
Akira213,015,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,033,
053,055,056,073,078,079,086,092,108,111,114,115,121,146,164,
172,173,177,181,193,199,,200,209,212,217,224,232,235,244,246,
247,252,264,266,270,275,278,296,299,308,325,326,330,346,347,
357,370,387
Asano061,102,104,181,224,073,332,333,335,368,369,308,325,320,330,
346,347,357,370,387
Asatron053,056,073,102,103,187,181,224,308,325,320,330,346,347,357,
370,387,332,333,335,368,104,369,106,371
Audiotone181,102,025,131,187,224,332,103,333,335,368,371,104,369,204
Auhtech102,120,187,332,333,335,368,369,104,181,073,224,181
Avante181,102,187,104,224,073,332,333,335,368,371,369
Bazooke017,151,374,386,024,040,043,070,071,082,085,087,098,100,109,
110,112,139,158,169,182,185,196,207,208,215,216,218,225,245,
248,261,262,263,305,309,311,313,314,315,320,329,343,344,383,
388,053,016,025,120,154,204,269,273,147,150,214,385
B/E (mesin TV)102,178,187,104,103,369,106,181,308
Big Beauty151,152,374,253,024,043,102,104,181,224,073
Bluebella060,300,318,319,336,053,253,024,043,102,104,181,224,073
Bluesky053,102,187,027,043,104,102,024,181,224,073,308
Bomba030,088,073,102,104,060,187,181,224,073,308,325
Casino000,151,152,374,386,017,152,150,053,120,024,147,253,385
Changhong358,014,091,182,128,089,008,092,102,104,181,224,073,093,010,
011,016,026,028,053,051,052,057,058,067,071,086,087,088,100,
159,162,183,184,226
TV China057,096,101,102,178,187,332,335,368,104,181,131,025,250
Chunglan249,131,057,101,102,178,187,142,188,206,102,181,224,073,358,
371
Cichi054,081,093,118,175,203,230,272,289,342,034,086,027,224,054,
120,053,104,102,181,073,187,308,371
Clarion024,043,102,181,224,073,249,057,096,101,102,178,368,104,369
Crystal207,102,249,057,096,101,178,187,332,333,335,368,104,369,095,
103,106,224,053,181,073
Daewo012,031,042,012,101,102,178,187,335,368,104,369,224,073,181
Detron053,212,102,104,181,187,192,073,103,106,224
Daichi024,043,102,332,333,335,368,104,369,181,224,073,308,325,320,
330,346,347,357,370,387,395,103,106,211
Dazz120,12,181,178,187,073,332,333,335,368,104,369
Daiken073,102,104,224,181,325,320,330,346,347,357,370,387
Digimedia104,102,131,073,103,224,106,025,178,187,332,333,335,368,369,
204
Digitec147,150,214,385,017,151,374,386,253,152,120,043
Digitec 123147,150,214,385,151,152,374,386,017,150,214
Digitec 323147,150,214,385,151,152,374,386,017,150,214
Discstar151,152,374,386,017,391,332,333,335,368,104,369,092,224,073
Diva147,150,214,385
Etron057,096,101,102,181,332,333,335,368,104,369,033,053,055,056,
073,181,308,325
Fortune102,178,187,332,333,335,368,104,369,181,193,199,200,209,212,
217,224,232,235,308,325,320,330,346,347,357,357,370,387
Fujicom102,181,224,073,235,104,369
Fujitec097,077,258,024,043,102,104,132,099,181,179,192,073,103,224
Fuji Electric102,077,043,189,024,104,253,120,017,224,181,073,332,333,335,
368,032,117,210,236,254
Fujitsu48
Fujiwa102,178,187,332,333,335,368,179,192,228,371,172,073,181,232,
235,224,104,369,308,325,320,330,346,347,357,370,387
Fuli47
Furichi104,369,057,096,101,102,181,073
Futachi104,369,073,078,079,086,092,108,181,224,278,347,357,370,387
Galaxi102,178,187,332,333,335,368,104,369,181,131,106,073,103,224
General057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,099,132,095,
103,106,211,269,273,016,025,120,154,204
Goldstar140,259,260,249,009,019,153
Grand Master151,152,374,386,017,249,024,053,055,056,224,147,150,214,385,
269,273,016,025,120,154,204
Great Wall011,016,017,024,025,053,056,001,012,019,027,026,028,029,030,
031,042,079
Grundig392,393,157,255,257,301,302,303,321,323,324,325,113,034,060,
061,074,080,160,295
Haier033,053,055,056,073,078,079,086,092,108,232,235,244,246,247,
249,252,264,266,270,095,103,106,211,008,105,133,134,249,054,
081,093,118,175,203,230,272,289,342,119,054,081,093,118,175,
203,230,272,289,342,249,007,179,034,060,061,074,080,160,295
Himida075,250,251,075,057,096,101,102,187,332,333,335,368,007,179,
108,114,173,177,181,193,199,200,209,212,217,224,232,235,073,
299,308,104,369
Hitachi007,179,371,015,010,014,274,281,336,048,027,076,126,006,008,
105,240,157,280,080,251,301,048,160,295
Hitachifujian007,187,102,332,333,335,368,104,181,224,073,369,011,201,015,
000,010,014,300,318,319,336,337,338,028,034,053,060,061,006,
008,354,355,048,365,075,079,179
Huicia102,178,187,332,333,335,368,371,104,369,224
Hisense006,007,008,010,014,015,025,135,045,046,103,105,107,115,116,
128,129,130,131,138,139,171,172,173,174,185,186,187,188,189,
190.191
Hongsu131,188,102,178,187,104,369,073,224,181,039
Hujanu011,015,053,055,056,058,059,079,009,057,096,101,102,178,187,
332,333,335,368,040
Ichd054,081,093,118,342,034,120,074,080,086,104,369,095,027
Ichiban017,151,152,374,386,017,249,147,150,214,385,253,000,024
Ichiko104,369,102,178,187,368,131,181,073,224,347,357,370,387
Ikawaguchi332,333,335,368,104,369,099,308,325,320,330,346,347,357,370,
387,095,103,106,102,131,181,187,073,025,224
Indotec120,102,104,181,224,073,250,251
Intel213,013,102,332,333,335,368,104,369,181,224,073
Itami015,368,104,369,308,325,0373,104,346,347,357,370,053,024
Itech102,181,308,325,346,347,357,370,178,187368,104,369,224,073
Jensonic102,120,104,369,073,308,325,320,330,346,347,357
Jhonson024,043,102,104,224,073,332,333,335,368,369,308
Jinsing Itami120,102,104,181,073,224,043,308,325,357,370,387
Jonsa024,043,102,104,224,073,332,333,335,368,369,308,325,320,330,
346,347,357,370,387,371
JVC161,384,004,089,024,156
Kanslir120,102,104,181,224,073,332,333,335,369,346,347,357,370
Kasumi104,369,102,178,187,332,333,335,368,181,308,325,330,346,347,
357,370387,073,224
Kawachi104,369,057,096,102,178,187,332,333,335,368,181,187,073,224
KCL053,102,181,073,224,308,325,320,330,346,347,357,370,387,332,
333,335,368,104,369
Kimura095,073,102,178,187,332,053,335,368,104,369,308,325,320,330,
346,347,073
Konka
075,081,118,157,102,104,181,224,011,017,073,029,032,034,054,
067,069,071,076,077,078,079,080,107,117,163,164,165,210
Korea181,102,178,187,332,104,369,308,325,320,330,346,347,357,370,
387,073,224
Kosima120,120,025,024,043,102,178,187,332,333,335,368,104,369,181
224.07300000000001
Laser024,024,043,332,333,335,368,104,102,181,224,073,369
Lensa
053,102,104,181,224,073,181,224,308,325,320,330,346,347,370,
369
LG140,024,040,043,259,260,261,002,020,059,066,361
Lucky Star073,224,102,104,181,106,103,025,131,187,308,325,320,330,346,
347,357,370,387,368,369,371
Magic Stereo147,385,151,386,017,152,374,249,214,253,024,000
Marotech269,273,016,025,204,057,102,178,187,332,335,368,104,369,308,
325,181,073,103,106,131
Mitochiba102,178,187,332,333,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,
357,370,387,371,095,181,373,103,106
Matsui120,154,204
Mayaka120,154,204,
Mazda102,332,333,335,368,104,369,103,106,187,224,308,325,320,330,
346,347,357,370,387
Mesin TV102,332,333,335,368,104,369,103,106,187,224,308,325,320,330,
346,347,357,370,387
Minimax147,150,214,385,151,152,374,386,017,249
Mitsubishi011,038,351,201,227,233,228,011,038
Mitzuno120,154,204,057,106,103,102,178,187,335,368,104,369,103,371
Modern102,106,332,333,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,357,370,
387,103,187
Multimax147,332,333,335,368,104,369,308,325,346,347,357,370,387,152,000,
24
Nakai104,369,102,178,187,332,333,335,368,073,181,308,325,320,330,346,
347,357,370,387,099,132,103,244,025
Nanotech102,104,073,053,024,332,333,335,368,369,325,320,330,346
NEC089,300,318,319,336,337,354,355,140,006,011,016,025,308,325,320,
330,249,075,250,051,053,056,024,079,004
Nidai102,178,187,332,333,335,368,371,104,369,073,224,247,249,330,346,
347,357,370,387
Nakai025,120,204,073,173,177,181,224,232,235,249,252,264,346,347,357,
370,387,371,187,332,333,335,368,104,369,103,106,016,154
Niko102,178,187,332,333,335,368,371,104,369,073,181,224,308,325,320
Nikon009,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,058,226
Nitech102,178,187,332,333,335,368,104,369,224,346,347,357
Nycam147,150,214,385,151,152,374,386,017,249,374
Nordmende394,395,148,214,227,230
Ninja147,150,214,385,151,152,374,386,017,249,253,000
Okei151,152,374,386,017,249,147,150,214,385,024,253,000
Olympic104,369,053,308,320,330,346,347,357,370,387,102,178,187,332,333,
335,368,371,151,024,043,374,386,120
Onmura102,332,368,104,369,053,073,308,325,320,330,346,347,357,103,106,
211,095,024
Otre102,332,333,335,368,104,369,053,0573,308,325,330,346,347,357,249,
095,057,024
P25/27249,024,043
Panasonic020,059,066,361,001,021,022,362,300,318,319,336,337,338,354,355,
15.013999999999999
Philips024,039,040,043,174,141,241,242,249
Plasma104,369,102,187,335,368,371,103,106,224,299,308,325,346,347,025,
120,181,131,073
PLY GM1490151,152,374,386,017,147,150,214,385,249,253
Polytec120,102,104,224,181,073
Polytron147,151,017,253,152,024,150,053,120,043,214,385
Polyvision151,152,374,386,017,147,024,000,150,385
Prima053,332,333,335,368,104,369,073,308,325,320,181,102,224
Protec120,204,102,332,333,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,357,
370,224,181,073
Quatro102,368,104,369,053,308,325,320,330,346,347,357,370,249,024
Roadstar269,120,204,102,332,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,357,
370,224,181,073
RCA240,251,350,349
Rowa011,024,025,040,043,096,046,341,372,389,127,182,267,016,120,332,
333,335,368,058,011
Ruyi011,038,051,201,27,233,228,015,249
Saab102,332,368,104,369,181,131,187,073,308,325,347,371,095,103,106,
25.224
Saijo102,104,332,369,095,103,106,371,132,095,073,224,187,131
Saige011,016,025,120,341,372,389,102,332,333,335,368,104,369,073,308,
325,320,330,346,347,357,370,387
Samsung050,024,008,011,016,021,025,037,039,040,043,053,051,091,123,113
Sanex181,187,332,330,346,347,357,370,104,369,224,073
Sankei391,102,332,333,335,368,104,369,073,308,325,320,330,346,347,357,
370.387
Sanken249,073,181,224,308,325,346,347,357,370,387,102,178,187,332,333,
335,368,104,369
Sansui269,073,016,025,120,154,204,
Sanyo099,132,008,223,352,036,371,014,300,318,319,336,337,338,354,355,
015,035,056,073,224,308,346,347,357,370,387,105,079,134,133,202
Semiro104,369,102,178,187,332,333,335,368,371,073,106,308,325,320,330,
346,347,357,370,387
Shanghai009,011,016,017,022,024,040,025,043,053,056,057,058,079,123
Sharp033,018,135,359,046,167,025,120,390,005,137,359,156
Sherwood046,167,180,341,372,389,269,273,016,025,120,154,204
Siera249,024,043
Sinmeng104,369,057,096,101,178,187,335,368
Sinko102,187,332,333,335,368,073,224,308,325,320,330,316,347,357,370,
387,104,369
Skyworth011,025,053,045,046,060,070,071,072,073,074,079,083,101,107,108,
109,143,160,168,169,170,176,180,194,197,198,199,024,043,398,200,
290,016,292,293,294,295
Sony041,049,094,237,390,005,363,237,238,239,240,095,103,106,221,148,
135,023,236
Sony Wega363.041
Sonya102,178,187,332,346,347,357,370,104,369,073,181
Start086,073,181,102,104,224,308,325,320,330,346,347,357,370,387,187,
332,333,335,368,369
Steele102,332,333,335,368,104,369,224,308,325,320,330,346,347,357,370,
387.07299999999998
Suga374,386,017,151,152,374,386,249,147,214,385,397,024,253,000
Sukira056,073,181,224,332,368,371,104,369101,102,187
Solitron120,102,332,333,335,368,104,369,073,308,325,320,330,346,347,357,
370
Sumo147,150,214,385,151,152,374,386,017
Superstar104,369,102,332,333,335,368,244,320,330,346,073,387,181
Supertech016,025,120,204,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,
308,325,320,330,346,347
Super Turbo077,102,106,104,187,181,073,224,332,333,335,368,308,325,320,330,
346,347,357,370
Supra024,120,104,369,073,224,181,330,346,347,357,370,387,057,096,101,
102,073,332,333,335,368
Tanaka057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,095,103,106,211,
095,007,179,192,228,371249,357
Tamsonic104,369,102,332,333,181,368,308,187,370,387,099,132,224,371,016,
025,120,103,106,073
Tamasi102,368,104,369,357,249,053,024
TCL073,268,024,051,053,068,071,082,083,084,085,110,111,144,156,143,
244,245,246,247,248,249
Tennox104,369,095,103,106,211,102,181,073
Telesonic120,101,102,335,368
Toshiba128,089,090,295,014,046,027,053,056,007,008,015,028,030,091,250,
251,075,285,286,287
Teletex120,154,204
Thomson364,080,280,295,397,252,255,364,396,257,264,270
Ticsonic102,187,181,224,332,368,104,371,308,346,387,073
Turbo077,000,117,214,254,147,150,385,151,374,386,017,394,250
Tobo341,372,389,269,273,016,025,120,154,204,075,250,251,057,096,101,
102,187,335,368,095,103,106,211,079
TV Media102,333,335,368,104,369,073,249,024,053
Vegatron224,073,102,178,187,332,333,335,368,104,369,181
Victor53
Video53
Visonic099,073,181,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,224
Vitron053,357,370,387,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,007,371,
095,103,106,104,369,181,224
Votre057,096,101,102,187,332,333,335,368,104,369,249,073,053,024
Winastat057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,181,073,104,369
Winsar057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,073,181,249
W Sonic104,369,096,101,102,178,187,368,224
XCEL150,214,385,147,150,214,385
Youngma102,178,187,332,368,104,369,224,073,181
Yundai102,178,187,332,368,104,369,224,073,181
Zeppelin147,150,214,385,151,152,374,386,017
Merk Lain036,044,057,101,102,178,187,332,333,335,368,077,117,210,236,254,
085,103,106,211,104,369,057,293,310,114,106
TV Buatan057,102,178,187,332,333,335,368,103,106,211,104,369,033,053,055,
056,073,078,079,086,092,108,114,115,121,146,164,172,173,177,181,
193,199,200,209,217,212,224,232,235,244,244,247,248,249,252,264,
266,270,275,278,296,299,308,325,320,330,346,347,348,357,370,387,
007,179,192,228,371,095,171,269,273,016,025,120,154,206,099,132
Baca juga:  Cara Mencari Channel TV LG Dengan Cepat dan Mudah

Spesifikasi Remot TV Eternity Chung He

Remot TV Eternity Chung He merupakan salah satu jenis remot universal yang memiliki banyak fitur dan keunggulan, di antaranya:

  • Kompatibel dengan hampir semua merek TV.
  • Pengaturan yang mudah dengan opsi manual dan otomatis.
  • Desain remot yang menarik dan informatif dengan lampu indikator.
  • Dilengkapi dengan lampu senter LED.
  • Dapat digunakan pada TV lama maupun baru.

Berikut ini adalah spesifikasi teknis remot sesuai dengan buku panduan:

  • Berat remot: 80 gram
  • Jenis baterai: 2 x AA
  • Daya tahan baterai: 1 tahun
  • Jarak maksimal: 8 meter

Seperti halnya remot universal pada umumnya, pengaturan atau setting awal diperlukan untuk mengaktifkan fungsi remot TV Eternity Chung He. Jika baterai remot habis, segera ganti dengan baterai baru. Disarankan untuk mengganti baterai dalam waktu kurang dari 45 menit, karena jika tidak, pengaturan remot akan kembali ke pengaturan awal pabrik dan perlu dilakukan pengaturan ulang.

Cara Setting Remot TV Eternity Chung He

Berikut ini adalah penjelasan mengenai 3 cara untuk melakukan pengaturan remot TV Eternity Chung He:

1. Setting Remot Secara Otomatis

Berikut adalah langkah-langkah untuk melakukan pengaturan remot TV Eternity Chung He secara otomatis:

  • Pastikan televisi dalam keadaan menyala.
  • Arahkan remot TV Eternity Chung He ke TV, lalu tekan dan tahan tombol S (setting) hingga lampu indikator remot menyala. Kemudian lepaskan tombol tersebut.
  • Tekan tombol Power pada remot, maka lampu indikator akan berkedip (menKaliankan proses scanning sedang berlangsung).
  • Perhatikan layar TV, jika muncul tulisan “Mute”, tekan tombol apa saja pada remot agar proses scanning terhenti (tKalian scanning berhenti dapat dilihat jika lampu LED berhenti berkedip).
  • Proses pengaturan selesai, lakukan tes fungsi remot untuk memastikan apakah dapat berfungsi dengan baik.

2. Setting Remot Dengan Pencarian Kode

Berikut adalah langkah-langkah untuk melakukan pengaturan remot TV Eternity Chung He dengan pencarian kode:

Baca juga:  Penyebab & Cara Mengatasi USB Tidak Terbaca di TV Sharp

  • Pastikan TV dalam keadaan menyala.
  • Arahkan remot TV Eternity Chung He ke TV, lalu tekan tombol S hingga lampu indikator menyala.
  • Tekan tombol volume beberapa kali sambil memperhatikan layar hingga muncul ikon volume bertambah pada layar.
  • Tekan tombol S untuk menyimpan pencarian kode yang telah selesai.
  • Proses pengaturan selesai, lakukan tes fungsi remot dengan menekan salah satu tombol di remot untuk memastikan bahwa remot dapat berfungsi dengan baik.

3. Cara Setting Remot Dengan Kode Remot

Berikut adalah langkah-langkah untuk melakukan pengaturan remot TV Eternity Chung He menggunakan kode remot:

  • Siapkan kode remot yang sesuai dengan merk TV.
  • Nyalakan televisi.
  • Tekan dan tahan tombol S pada remot hingga lampu indikator menyala.
  • Masukkan kode remot yang sesuai.
  • Jika kode remot telah dimasukkan dengan benar, lampu indikator akan mati secara otomatis.
  • Pengaturan remot selesai, lakukan tes fungsi remot dengan menekan salah satu tombol pada remot.
  • Jika remot masih belum berfungsi, ulangi langkah-langkah di atas dengan memasukkan kode remot yang berbeda.

Penutup

Dalam artikel ini, kita telah menjelajahi mengenai kode remote TV Eternity Chung He. Kami telah mempelajari pentingnya memiliki kode remote yang tepat untuk mengoperasikan TV Eternity Chung He dengan mudah.

Kode remote TV Eternity Chung He adalah kunci untuk mengontrol fungsi dan fitur TV dengan sempurna. Dengan menggunakan kode remote yang sesuai, pengguna dapat dengan mudah mengubah saluran, mengatur volume, mengakses menu, dan bahkan menggunakan fitur khusus lainnya yang tersedia pada TV Eternity Chung He.

Melalui panduan ini, kami telah memberikan beberapa langkah penting untuk menemukan dan menggunakan kode remote TV Eternity Chung He. Kami juga telah menjelaskan cara menghubungkan remote dengan TV dan memberikan beberapa tips berguna untuk mengatasi masalah yang mungkin Kalian hadapi.

Kode remote TV Eternity Chung He dapat memberikan pengalaman menonton yang lebih nyaman dan menyenangkan. Dengan mengetahui kode remote yang tepat, Kalian dapat dengan mudah menyesuaikan pengaturan TV sesuai preferensi Kalian dan menikmati berbagai fitur yang disediakan.

Ingatlah untuk selalu merujuk pada panduan pengguna TV Eternity Chung He dan mencari informasi terbaru mengenai kode remote yang mungkin diperbarui. Semoga artikel dari bengkeltv.id bermanfaat bagi Kalian dalam mengoptimalkan penggunaan TV Eternity Chung He Kalian. Selamat menonton!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *